30 августа 2016 03:58

«« Август 2016 »»

Общая информация

Центр тестирования ДВГГУ является официальным представителем Российского университета дружбы народов.

Центр осуществляет тестирование, позволяющее определить уровень владения русским языком как иностранным.

В центре тестирования ДВГГУ можно пройти тесты следующих уровней:

• ТРКИ-1
  • ТРКИ-2
  • ТРКИ-3
  • На Гражданство РФ
  • Для трудовых мигрантов

Перед тестированием вы имеете право получить бесплатную консультацию и задать вопросы о процедуре проведения тестирования, о типах заданий и времени проведения тестирования. Вы также можете получить платную консультацию и задать частные вопросы, касающиеся отдельных трудностей, возникших у вас в процессе подготовки к тестированию.

Вы можете проверить свою готовность к сдаче теста. выполнив типовые тесты:

На государственное тестирование по русскому языку необходимо записываться заранее. Вы можете подать заявление на прохождение теста, обратившись непосредственно в Центр тестирования ДВГГУ или заполнить онлайн-заявку на сайте.

В день проведения теста Вы должны прийти не позднее, чем за 10 минут до начала тестирования.

В аудиторию, где проводится тестирование, не разрешается приносить учебники по русскому языку, мобильные телефоны, магнитофоны, фотоаппараты, тетради, бумагу.

В день тестирования Вам необходимо принести с собой паспорт и ручку.

Время загрузки: 0.03 секунд :: Кол-во запросов: 32 :: Потребление памяти: 1.37MB 73,736,882 уникальных посетителей