20 января 2017 07:22

Вы здесь: Главная » Навигация: Структура
Навигация
· Главная
· Студенту
· Об университете
· Структура
· Абитуриенту
· Документы и отчетность
· Библиотека и инф. ресурсы
· Фотогалерея
Календарь событий
«« Январь 2017 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Сотрудникам
· Справочник АТС университета
· Форма подачи заявок
· Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава
· Интернет статистика
Конференции

Конференции

Центр тестирования

Ресурсный центр

Официальные сайты
· Министерство образования и Науки РФ
· Российское образование
· Единое окно доступа к образовательным ресурсам
· Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
· Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Структура

Структура института

Структурное подразделение Руководитель Контактная информация
    Директор Мендель Виктор Васильевич, доцент, к. ф.-м. н. 1 корпус, ауд. 215, тел. (4212) 30-51-53
    Зам. по УВиСР Екимова Светлана Григорьевна, доцент, к. п. н. 1 корпус, ауд. 213, тел. (4212) 30-50-67
    Зам. по НР и инновациям Пестушко Юрий Сергеевич, доцент, д. ист. н. 1 корпус, ауд. 212, тел. (4212) 30-50-18,
e-mail
    Зам. по управлению имущественным комплексом Мельник Виктория Николаевна Ауд.73 (переход 3-4 корпус),
тел. (4212) 30-52-91
Учебно-методическое управление Звягина Анна Стефановна, доцент, к. п. н. Переход 1-2 корпус, ауд. 230, e-mail
    Отдел дневного обучения Сошина Анастасия Александровна 1 корпус, ауд. 215, тел. (4212) 30-45-29
    Отдел заочного обучения Лушкова Елена Николаевна Ауд. 71 (переход 3-4 корпус),
тел. (4212) 42-06-99
    Отдел ЦКП и трудоустройства   3 корпус, ауд. 407, тел. 30-51-71
    Отдел внедрения ИТ в УП и менеджмета качества Пивкина Ольга Алексеевна 1 корпус, ауд. 414, e-mail
    Специалист по работе с внебюджетными студентами Неворотова Екатерина Владимировна Переход 1-2 корпус, ауд. 230-а, тел. (4212) 30-53-12
Управление по подготовке научно-педагогических кадров Пиманова Ирина Алексеевна 1 корпус, ауд. 212, тел. (4212) 30-50-18
Редакционно-издательский отдел Индыченко Наталья Петровна 1 корпус (вставка), ауд. 28
Управление информатизации Пивкин Владимир Васильевич, к.ф.-м.н. 2 корпус, ауд. 423, тел. (4212) 21-11-79
Управление по кадрам и документообороту Кудрявцева Яна Евгеньевна 1 корпус, ауд. 108, тел. (4212) 30-47-60
Управление финансового и бухгалтерского учета Троицкая Алла Юрьевна 2 корпус, ауд. 9, тел. (4212) 21-04-11
    Планово-финансовый отдел Лю Сун Сир Татьяна Александровна Переход 1-2 корпус, ауд. 231, тел. (4212) 42-07-13
Студенческий творческий центр Глевицкая Лада Николаевна 1 корпус (вставка), ауд. 17, тел. (4212) 42-06-61
Отдел формирования контингента Зозолева Алевтина Викторовна 1 корпус, ауд. 115, тел. (4212) 30-58-75 abiturient@khspu.ru
Отдел международных связей Сытникова Татьяна Анатольевна 1 корпус, ауд. 204, тел. (4212) 30-58-77,
e-mail
Библиотека Сочелина Ирина Александровна 6 корпус, ауд. 113, тел. (4212) 21-00-64
Факультеты и кафедры
Факультет востоковедения и истории Шаламова Ольга Олеговна, доцент, к. пед.н. 6 корпус, ауд. 325, тел. (4212) 42-05-64
    Кафедра восточных языков Соловьева Наталия Анатольевна 6 корпус, ауд. 326
    Кафедра отечественной и всеобщей истории Тимошенко Валерий Николаевич, доцент, к.и.н. 6 корпус, ауд. 531
Факультет искусств, рекламы и дизайна Мартынова Наталья Владимировна, доцент, к.п.н. 2 корпус, ауд. 239, тел. (4212) 21-00-34 e-mail
    Кафедра изобразительного искусства Павленкович Ольга Борисовна 2 корпус, ауд. 244
    Кафедра дизайна, ДПИ и этнокультуры Строков Вячеслав Петрович 3 корпус, ауд. 203
    Кафедра рекламы и связи с общественностью Маркина Юлия Михайловна 3 корпус, ауд. 301
Факультет начального, дошкольного и дефектологического образования Митина Галина Валентиновна, доцент, к. пед.н. 6 корпус, ауд. 228, тел. (4212) 42-07-27
    Кафедра теории и методики педагогического и дефектологического образования Луковенко Татьяна Геннадьевна 6 корпус, ауд. 217
Факультет психологии и социально-гуманитарных технологий Сафонова Елена Васильевна, к. психол.н. 4 корпус, ауд. 401, тел. (4212) 21-13-06 e-mail
    Кафедра психологии Ткач Елена Николаевна, доцент, к. психол. н. 4 корпус, ауд. 203
    Кафедра теории и практики социально-гуманитарных технологий Фарафонова Людмила Николаевна, доцент, к.п.н. 4корпус, ауд. 306
    Кафедра менеджмента Кручай Елена Викторовна, к.п.н. 4 корпус, ауд. 300
Факультет физической культуры Ткач Роман Сергеевич, доцент, к. пед.н. 5 корпус, ауд. 2, тел. (4212) 30-44-97 e-mail
    Кафедра теории и методики физической культуры и БЖ Чернышева Лариса Георгиевна, доцент, к.п.н. 5 корпус, ауд. 20
    Кафедра физического воспитания и спорта Каргаполов Валерий Павлович 2 корпус, ауд. 332
Факультет естественных наук, математики и ИТ Ледовских Ирина Анатольевна, доцент, к.ф.-м.н. 1 корпус, ауд. 304, тел. (4212)42-07-48 e-mail  
    Кафедра математики и ИТ Казинец Виктор Алексеевич, доцент, к. ф.-м.н. 1 корпус, ауд. 410,
    Кафедра физики Крылов Владимир Иванович, проф., д. ф.-м.н. 1 корпус, ауд. 214
    Кафедра биологии, экологии и химии Цыренова Дума Юндуновна, проф., д. б.н. 1 корпус, ауд. 307
Факультет филологии, переводоведения и МК Смирнова Вера Анатольевна, доцент, к. филол.н. 2 корпус, ауд. 130,
тел. (4212)30-23-79 e-mail
    Кафедра английской филологии и МК Васюк Вероника Владимировна 2 корпус,15 ауд.
    Кафедра романно-германской филологии и МК Кульпина Лариса Юрьевна 2 корпус, 136 ауд.
    Кафедра методики и иностранных языков Строкова Светлана Анатольевна 2 корпус, 128 ауд.
    Кафедра русского языка и издательского дела Садченко Валентина Тарасовна 6 корпус, 415 каб.
    Кафедра литературы и журналистики Мехтиев Вургун Георгиевич 6 корпус, 420 каб.
Факультет дополнительного образования Нестеренко Ольга Борисовна, доцент, к. псих. н. 3 корпус, ауд. 21,
тел. (4212) 42-05-98 e-mail
Общеуниверситетская кафедра педагогики Давыденко Валентина Александровна, доцент, к.п.н. 2 корпус, ауд. 233,
тел. (4212) 42-06-55
Общеуниверситетская кафедра философии и социально-гуманитарных дисциплин Арутюнян Маргарита Павловна, доктор фил. наук 6 корпус, ауд. 516
Общеуниверситетская кафедра русского языка как иностранного Пасевич Заряна Васильевна, доцент, к. филол. н. 6 корпус, ауд. 329
Лицензия и Аккредитация

ВНИМАНИЕ

Окончательная редакция устава ТОГУ для обсуждения на ученом совете Познакомиться с текстом можно перейдя по ссылке (только с компьютеров, включенных в локальную сеть ДВГГУ).


Реорганизация ТОГУ и ДВГГУ

Приказ Минобрнауки России Images: pdf №60 от 06.02.2015 года«О реорганизации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный университет» и федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный гуманитарный университет»

Images: announce Видео со встречи С.Н. Иванченко с трудовым коллективом и студентами
Задать вопрос специалистам ТОГУ по реорганизации
День открытых дверей

23 января 2016 г. в 14:00
Педагогический институт ТОГУ
Адрес: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 68 (Актовый зал)
Images: telefon: (4212) 30-58-75

30 января 2016 г. в 14:00
Тихоокеанский государственный университет
Адрес: г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136 (Актовый зал)
Images: telefon: (4212) 74-39-77, 74-39-88, 22-43-71

Конкурсы
Первокурснику
Первокурснику
Работа для студентов
Рекомендуем
Время загрузки: 0.05 секунд :: Кол-во запросов: 21 :: Потребление памяти: 1.42MB 89,110,548 уникальных посетителей